Главная | Форумы
Суббота, 07.12.2019, 23:17Здраствуй, Странник | RSS

Правила форума Перейти на сайт Поиск RSS
Форумы Age Of Gothic Сегодня Суббота, 07.12.2019, 23:17

Здраствуй, Странник

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Таверна » Регестрация в Gothic - сказаниие 2
Регестрация в Gothic - сказаниие 2
GIDДата: Среда, 28.04.2010, 21:49 | Сообщение # 1

Злобный дядька :)
Статус: Вне Миртаны

Уровень:

Гильдия:
Паладины
Звание:
Должность: Глава Гильдии

Награды(9) ±
Gothic - сказаниие - ворумная игра, запущеная, по прозбе наших форумчан, по второму кругу. Чтобы участвовать в Gothic - сказаниях, нужно написать заявку в этой теме.

В заявке должно быть:

1) Имя в игре (не обязательно ник, но персонаж должен быть схож с Готической серией).
2) История вашего персонажа

После того, как вы оставили заявку можете принимать участие в игре. О недочетах вас предупредят в ЛС.

« 76 »
РомуальдычДата: Среда, 28.04.2010, 22:05 | Сообщение # 2

Охранник

Уровень:

Гильдия:
Наемники
Звание:

Награды(1) ±
1) Ромуальд Вестмар

2) Пятидесятилетний уроженец горного Нордмара, странник, певец и бард. Нынее путешествует по Миртане, облаченный в неприметно-серую накидку. Узнать легко по длинной седой бороде и большому, суковатому посоху. Завсегдатай таверн, в свое время выступал даже при дворе Робара Второго.

« 30 »
ГеральтДата: Среда, 28.04.2010, 22:09 | Сообщение # 3

Горожанин

Уровень:

Гильдия:
Наемники
Звание:

Награды(0) ±
1) Аспид

2) Аспид - слепой страж. Бывший стражник храма Аданоса, Ослеп во время атаки на храм, беспощадных разбойников, те издевавшись над ним, выкололи ему глаза, и после тех событий он много лет тренировался драться вслепую и бродил по Миртане в поисках возмездия...

Геральт из Ривии, "Мясник из Блавикена", Gwynbleidd - Белый волк. Мутант попавший в этот мир по совершенно необьяснимым обстоятельствам...

Лучшая игра из серии Gothic: Любая игра

Сообщение отредактировал Геральт - Среда, 28.04.2010, 22:11

« 7 »
СекачевДата: Среда, 28.04.2010, 22:10 | Сообщение # 4

Приказчик

Уровень:

Гильдия:
Маги
Звание:

Награды(6) ±
1)Лорандикус

2)Молодой человек 26 лет, довольно состоятельный. Имеет небольшое имение в горах. Отправился странствовать несколько лет назад в поисках приключений. За время странствий нажил немало опасных врагов.

Великий революционер.

Лучшая игра из серии Gothic: Готика 2 Ночь Ворона

Сообщение отредактировал Секачев - Среда, 28.04.2010, 23:28

« 24 »
VanДата: Четверг, 29.04.2010, 17:57 | Сообщение # 5

Надзиратель

Уровень:

Гильдия:
Наемники
Звание:
Должность:
Управляющий

Награды(4) ±

Моя биография: Родом я и сам не знаю откуда, меня маленьким нашли в канаве крестьяне. Но вырос я на одной из ферм Хориниса. Все детство я работал на этой ферме. Поэтому очень сильный, сами то попробуйте весь день махать тяпкой, да рубить дрова. В раннем возврате начал упражняться фехтованием мечами и топорами. Правда меч мне заменял кинжал, тяпка и топор лесоруба. Ну откуда у меня деньги на настоящий то меч. Да и учитель у меня был старенький лесоруб Мо. Хотя надо отдать должное моему учителю именно он научил меня всему что знал сам. Так вот платили мне конечно мало, а иногда не платили вообще, но я сумел накопить на нормальный боевой топор. А к моему совершеннолетию Мо подарил свой старенький , потертый доспех. Блин опять ушел от темы. Ну вот исполнилось мне 20 лет, а это значило что я мог уйти с этой ненавистной фермы! Что я и сделал. Хотел идти в ополчение, да не заладилось у меня с городскими. Да один купец предложил мне работу, охранять его от диких зверей да разбойников. С тех пор вот и работаю наемником, выполняя всякие поручения. Вот и сейчас сижу в таверне, попивая пивко. Жду очередного прибыльного дельца.

Лучшая игра из серии Gothic: Gothic 1

« 39 »
RacoonДата: Четверг, 29.04.2010, 23:18 | Сообщение # 6

Охранник

Уровень:

Гильдия:
Наемники
Звание:

Награды(2) ±

История: Пек родился в Сильдене. Родители были охотниками, обучали его этому искусству, но у Пека, видимо, не было к этому талану. Скорее даже наоборот. Лук вечно падал из рук. Только через годы тренировок у него наконец получилось попадать в мишень. И то не всегда. В свободное же время Пек бегал с друзьями по тавернам, учился играть на лютне, которую подарил ему дядя, или просто садился под деревом и, наигрывая какую-нибудь мелодию (естественно, лажая) любовался водопадом, качающимися деревьями и вообще всем что окружало его вокруг. Всё вроде бы было прекрасно, но вот один случай изменил жизнь Пека накорню.
В один из пятничных вечеров Пек сидел в таверне и праздновал день рождения лучшего друга. Все были пьяны, кто-то даже приволок скрученный косячок болотника. Косяк оказался слишком крепкий. Память отшибло напрочь. Утром Пек проснулся от жуткой головной боли, а рядом бешено матерясь бегали два его друга. Оказалось что ночью они что-то натворили. Что именно - Пек решительно не помнил. Ясно было одно, надо валить. Пек на скорую руку собрал самые необходимые вещи, которые непременно пригодились бы ему в дороге. Это оказась его лютня, старый кинжал, лук с парой стрел и любимая кружка для пива. Обвешав себя всем снаряжением, Лег разбил свою копилку, распрощался с друзьями, и ушёл...

« 16 »
СкорпионДата: Суббота, 01.05.2010, 16:50 | Сообщение # 7

Горожанин

Уровень:

Награды(1) ±
1)Эдвард

2)Лорд живущий на острове Хоринис, бывший наемник работающий на Ассасинов, верный служитель Белиара. В 10 лет был похищен бандитами, через 5 лет бандитов убили Ассасины, тогда 15и летний Эдвард начел своё служение Белиару и работу на Ассасинов, в 20 летбыл одним из лучших убийц и имел большое состояние, в 25лет потерпев первую неудачу, ушёл со службы и получил звание лорда, при службе получил прозвище Скорпион, т. к. своих жертв убивал клинком со скорпионьим ядом

« -3 »
Форум » Разное » Таверна » Регестрация в Gothic - сказаниие 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт фанатов игр серии Готика(Gothic) © 2007-2019
Использование материалов сайта только с указанием рабочей ссылки.