Главная | Форумы
Воскресенье, 22.07.2018, 23:33Здраствуй, Странник | RSS

Правила форума Перейти на сайт Поиск RSS
Форумы Age Of Gothic Сегодня Воскресенье, 22.07.2018, 23:33

Здраствуй, Странник

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Таверна » Ролевая игра (Голосование)
Ролевая игра
Желаете ли вы поиграть в эту ФРПГ?
1.Да[ 4 ][80.00%]
2.Нет[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
АрагорнДата: Вторник, 01.11.2011, 16:47 | Сообщение # 1

Стражник
Статус: Вне Миртаны

Уровень:

Награды(4) ±
Я заметил, что на этом сайте, как и на многих других, есть сторонники определенной фракции. Вокруг "Кто сильнее" "Паладины или Наемники" ходят споры до охрипания. Так зачем доводить в пустую, если такие холливары превращаются в баны и закрытия темы. Давайте создадим ФРПГ "Битва Фракций". Тут можно и поспорить и пообщаться.
В общем не мне Вам рассказывать о ФРПГ. Если кто желает поучаствовать - оставляйте свои коментарии.

« 30 »
СекачевДата: Вторник, 01.11.2011, 18:08 | Сообщение # 2

Приказчик

Уровень:

Гильдия:
Маги
Звание:

Награды(6) ±
Насчет ФРПГ я согласен, но Битва Фракций? Уж лучше тогда отдел для споров создать.
А вот ФРПГ лучше по Г2-Г3 сделать. Интереснее по моему.
Вот только народа у нас мало. 4 человека в лучшем случаи.

Великий революционер.

Лучшая игра из серии Gothic: Готика 2 Ночь Ворона

« 24 »
АрагорнДата: Вторник, 01.11.2011, 18:32 | Сообщение # 3

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Как раздел для споров неуместен. Как я уже говорил, споры по этому поводу приводили к банам и закрытиям тем.
Другое дело ФРПГ. Тем более этот спор терзает многих. Так что, мне кажеться, эта тема актуальна и всегда пользуеться популярностью.

« 30 »
СекачевДата: Вторник, 01.11.2011, 18:43 | Сообщение # 4

Приказчик

Уровень:

Гильдия:
Маги
Звание:

Награды(6) ±
Потому что такой спор не контролировался.
В спорах нет ничего плохого. На Готик Гейм часто спорят и такие споры никогда за рамки правил не выходили. Тут главное как поставлен спор, его рамки, а так же его участники.
ФПРГ по этому поводу устраивать как-то нелогично. Ведь оно создается, что бы вселенную прочувствовать, а не поспорить. Роль примерить, а не конфликт взвесить.

Великий революционер.

« 24 »
АрагорнДата: Вторник, 01.11.2011, 18:53 | Сообщение # 5

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
И опять я не согласен. Никто не говорит о том, чтобы участники разжигали войну. Но есть одно но. Если участник на стороне одной из сторон, то он будет кровь из носа, но защищать свою сторону. А правила ФРПГ направлять их в русло, не довая им перерасти в обычный спорный конфликт.
Вот к примеру ты. На стороне паладинов. И как бы тебе не доказывали обратное - ты будешь за паладинов стеной. Но будь ты паладином в ФРПГ - сможешь доказать это честно и по правилам. И не бедет выкрикиваний "Паладины/Наемники/Маги РУЛЯТ ИМХО". В ФРПГ такие "выкрики" неуместны и не имеют значения. Чтобы доказать - нужно потрудиться. Чтобы потрудиться - нужно проникнуться ФРПГ.

« 30 »
СекачевДата: Вторник, 01.11.2011, 18:59 | Сообщение # 6

Приказчик

Уровень:

Гильдия:
Маги
Звание:

Награды(6) ±
Да но ведь ФРПГ создаются не с целью выяснить кто прав, а кто виноват.
По сути это свой мир, своя игра в текстовом формате. Идея то понятна, но почему бы не сделать этот конфликт Паладины-Наемники скажем одной из главных игровых противоречий и сюжетных линий? По-моему так устроит всех.

Великий революционер.

« 24 »
АрагорнДата: Вторник, 01.11.2011, 19:09 | Сообщение # 7

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Видимо ты не сразу понял всей сути. Я предлогал не только наемников и паладинов сделать участниками, а и остальных "НПС": Магов, горожан, фермеров, воров. На худой конец и Пиратов. Но на фоне этого игрового мира будет вражда двух фракций. Паладинов и наемников. Для всего этого нужно больше людей. Но если не начать, то и другие не подтянуться. А если что, то удалить ФРПГ-усохшую - в любой момент можно. Тем более таких сюжетных линий, как конфликт фракций, можно наделать уйму. Например: Засчита Хоринеса от налета Орков; Нападение Ищущих на Монастырь Инноса, и т.д.

« 30 »
СекачевДата: Вторник, 01.11.2011, 19:40 | Сообщение # 8

Приказчик

Уровень:

Гильдия:
Маги
Звание:

Награды(6) ±
Поверь сайтов по Готике очень мало. На главном, на Готик Гейм сейчас нет живых ФРПГ.
И я так и не увидел ни разу ФРПГ по миру Г3. Наемники и палычи это везде главные участники.
А в Мире Г3 мы можем придумать куда более глобальный и интересный сюжет, где и интриги будут, и дворцовые заговоры, завоевания, споры между фракциями и.т.д
Но неплохо бы для начала сайт возродить. А то выглядит он не очень да и для такого проекта люди нужны а у нас их как раз недостаточно.

Великий революционер.

« 24 »
АрагорнДата: Вторник, 01.11.2011, 19:52 | Сообщение # 9

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
В том то и дело, что мир Г3 слишком большой. И для такой ФРПГ нужна практически сотня участников. Да и фракций много. Для сюжету по Г2 не так уж и много нужно людей. Да и старая-добрая Г1 и Г2 намного больше подходит для этого небольшого форума. К тому же, если наше небольшое ФРПГ добьется успеха и наберет определенное количество участников, то тогда можно будет и подумать о расширении до Г3. Просто не надо спешить.

« 30 »
hunterДата: Вторник, 01.11.2011, 21:26 | Сообщение # 10

Приказчик

Уровень:

Награды(3) ±
Привет всем.Фрпг идея хорошая,но на мой взгляд она должна идти во время невластное сюжету готики,но всё в том же мире.

« 44 »
Форум » Разное » Таверна » Ролевая игра (Голосование)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт фанатов игр серии Готика(Gothic) © 2007-2018
Использование материалов сайта только с указанием рабочей ссылки.