Главная | Форумы
Вторник, 13.11.2018, 03:33Здраствуй, Странник | RSS

Правила форума Перейти на сайт Поиск RSS
Форумы Age Of Gothic Сегодня Вторник, 13.11.2018, 03:33

Здраствуй, Странник

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Игра года?)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Как вы оценили игру?
1.1. Игра года однозначно! И... и... а отстаньте, я играть пошёл!!![ 1 ][16.67%]
2.2. Игра получилась хорошей. То что и ожидал.[ 3 ][50.00%]
3.3. Неплохая игра, но могли сделать и лучше.[ 1 ][16.67%]
4.4. Не понравилась, но для галочки прошёл.[ 0 ][0.00%]
5.5. Я вообще ждал Морровинд в новой обложке.[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
SayДата: Пятница, 04.11.2011, 13:53 | Сообщение # 1

Ополченец
Статус: Вне Миртаны

Уровень:

Награды(0) ±
Что ж, релиз игры состоится ещё только 11.11.11, но так как темы пока нет, а мыслей уже много - решил такую создать.
Всё равно недолго осталось.
biggrin

The Elder Scrolls 5: Skyrim
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок: Creation Engine

События новой игры из серии Elder Scrolls будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion. Короля Скайрима убили, что вызвало гражданскую войну в регионе; одна из сторон желает объединения с остальной империей, в то время как другие хотят остаться, веря в то, что им есть за что сражаться. Этот раскол - заключительное событие в пророчестве, которое было предсказано в древних свитках, и он приведет к возвращению драконов, под предводительством Алдуина, бога-дракона у Нордов, победа которого сулит гибель всему миру. Только протагонист, последний из драконорождённых сможет остановить вторжение и спасти мир.

Действие пятой части The Elder Scrolls происходит в Скайриме. Это самый северный регион Тамриеля, в котором можно встретить горы, снежные тундры, сосновые леса, полноводные реки и озёра. С удивительной и разнообразной фауной, от маленьких бабочек и кроликов до мамонтов и главных врагов - драконов!

Skyrim сохраняет концепцию большого и открытого мира, характерную для серии The Elder Scrolls. Игрок может свободно странствовать по всей территории провинции Скайрим, включающей в себя пять крупных городов, множество мелких селений, а также обширные пространства диких земель и высоких гор. В городах игрок может предаваться таким занятиям, как приготовление пищи, фермерство, работа с рудой или кузнечное дело. Причём в отличии от предыдущих частей всё это сопровождается соответствующей анимацией (вспомним Готику smile )
Так же хочется добавить, что в отличии от предшественника, который был ммм... глянцевым что ли, Скайрим погружает нас в атмосферу сурового средневековья, со всеми вытекающими.
Оружие может быть выковано в кузнице, которое можно взять его в любую руку - то есть теперь вы можете ходить с двумя мечами в руках. Щиты можно использовать для нанесения ударов и теперь требуется время для того, чтобы начать блокировать щитом. Дробящее, колющее и режущее оружие имеет свои преимущества и предназначения; в качестве примера можно привести то, как будут происходить добивания врагов.

Уровень игрока повышается по мере прокачивания навыков. В игре есть система левелинга — наличие новых вещей в магазинах и подземельях, а также сила и численность чудовищ, с которыми сражается игрок, зависят от его уровня. Но не все! Как показали последние ролики некоторые локации и NPC абсолютно не привязаны к уровню главного героя (а ля старая добрая Готика) Напрмер в одном видео можно заметить как ГГ крошит врагов направо и налево, но следующий, казалось ничем не отличающийся враг, убивает ГГ буквально с трх ударо мечём. Ч то по моему мнению делает исследование мира намного интереснее.

Вид от третьего лица тоже претерпел значительные изменения с предыдущей частью серии. Теперь это не дёрганая анимация паралитика, а реалистичные движения, будь то ходьба, бег, прыжки или рубка с врагами.

Ну и конечно стоит отметить поведение жителей этого сурового региона. То чего так не хватало играм серии наконец-то свершилось! Теперь каждый житель занимается именно своим делом, а не просто ходит и разговаривает как все остальные. Если это кузнец, то это заметно издалека - он действительно РАБОТАЕТ в кузнице, а не просто там стоит, торговец - рекламирует свой товар, алхимик - готовит зелья, музыкант - играет на музыкальном инструменте, повар - готовит и т.д. (опять же вспоминается как входишь в деревушку в... smile )

P.S. Хотел вставить ещё обложку, карту и скрины, но запрещено.

Добавить могу лишь то, что игру жду давно и возлагаю на неё большие надежды. Пока, судя по новостям и роликам, мои надежды оправдываются (хотя и не все, но большинство). Конечно большее смогу сказать только пройдя её полностью, но пока по впечатлениям - да, эта игра тянет на игру года!

Очень хотелось бы узнать мнение жителей нашего сайта. Вам слово.

С уважением, Say.

Лучшая игра из серии Gothic: Gothic III

Сообщение отредактировал Say - Пятница, 04.11.2011, 14:34

« 1 »
АрагорнДата: Пятница, 04.11.2011, 16:05 | Сообщение # 2

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Пока что рано говорить о игре. Она выйдет только 12.11.2011

« 30 »
ОкрутаДата: Пятница, 04.11.2011, 16:22 | Сообщение # 3

Горожанин

Уровень:

Награды(1) ±
Не играл ещё не в один из проектов TES, так что думаю, до САБЖевой игрушки доберусь ОЧЕНЬ не скоро. Надо в два предыдущих сначала поиграть. Эх, жалко, что у нас локализации пошли только с третьей части.

« 3 »
АрагорнДата: Пятница, 04.11.2011, 16:34 | Сообщение # 4

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Окрута, если Вы принципиально хотите пройти предыдущие части The Elder Scrolls, то Вам нужно пройти не 2 игры, а 6. И это не считая аддоны.

« 30 »
SayДата: Пятница, 04.11.2011, 16:45 | Сообщение # 5

Ополченец

Уровень:

Награды(0) ±
Quote (Арагорн)
Пока что рано говорить о игре. Она выйдет только 12.11.2011

Знаю, поэтому пока просто тему создал. Ой! Как 12-го? Мне ключик пришлют уже 00:01 11.11.11.
P.S. Спасибо за исправление.

« 1 »
АрагорнДата: Пятница, 04.11.2011, 17:03 | Сообщение # 6

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Quote (Say)
Ой! Как 12-го? Мне ключик пришлют уже 00:01 11.11.11.

да это я привык к первоначальной наде релиза. Потом они подумали и решили перенести на более красивую дату 11.11.11.

« 30 »
SayДата: Пятница, 04.11.2011, 17:11 | Сообщение # 7

Ополченец

Уровень:

Награды(0) ±
Quote (Арагорн)
да это я привык к первоначальной дате релиза.

Не надо так пугать и так ждать ещё долго biggrin

Сообщение отредактировал Say - Пятница, 04.11.2011, 17:12

« 1 »
АрагорнДата: Пятница, 04.11.2011, 17:42 | Сообщение # 8

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Говорят, что в игру можно будет импортировать сохранения Oblivion. Вобщем, как и во многих играх, сюжет будет происходить в зависимости действий предыдущей части. Надеюсь я не зря, уже год храню save-файл.

« 30 »
SayДата: Пятница, 04.11.2011, 17:46 | Сообщение # 9

Ополченец

Уровень:

Награды(0) ±
Quote (Арагорн)
Надеюсь я не зря, уже год храню save-файл.

Ежели честно, то о таком ни разу не слышал. Это ж вроде бы две не взаимосвязанные игры, да и события происходят через 200 лет после закрытия врат Обливиона. Да и концовка там одна. blink

Сообщение отредактировал Say - Пятница, 04.11.2011, 17:48

« 1 »
АрагорнДата: Пятница, 04.11.2011, 17:56 | Сообщение # 10

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Quote (Say)
Ежели честно, то о таком не разу не слышал. Это ж вроде бы две не взаимосвязанные игры, да и события происходят через 200 лет после закрытия врат Обливиона. Да и концовка там одна.

Вспомни игру Mass Effect. Некоторые принятые решения в 1-й части, влияют на события 2-й. К примеру возьмем концовку, где на выбор можем спасти совет, либо уничтожить главный корабль врага. Либо кого мы избираем членом совета из земных представителей.
Так и с TES. Вроде бы незаметные детали Oblivion отразятся в Skyrim. Например: станет ГГ архимагом или даже не вступит в гильдию.
В последнее время стало модным взаимосвязывать серию игр через импорт сейвов предыдущих частей.

« 30 »
Форум » Игры » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Игра года?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт фанатов игр серии Готика(Gothic) © 2007-2018
Использование материалов сайта только с указанием рабочей ссылки.