Главная | Форумы
Понедельник, 12.11.2018, 21:10Здраствуй, Странник | RSS

Правила форума Перейти на сайт Поиск RSS
Форумы Age Of Gothic Сегодня Понедельник, 12.11.2018, 21:10

Здраствуй, Странник

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Игра года?)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Как вы оценили игру?
1.1. Игра года однозначно! И... и... а отстаньте, я играть пошёл!!![ 1 ][16.67%]
2.2. Игра получилась хорошей. То что и ожидал.[ 3 ][50.00%]
3.3. Неплохая игра, но могли сделать и лучше.[ 1 ][16.67%]
4.4. Не понравилась, но для галочки прошёл.[ 0 ][0.00%]
5.5. Я вообще ждал Морровинд в новой обложке.[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
СекачевДата: Пятница, 23.12.2011, 17:25 | Сообщение # 61

Приказчик
Статус: Вне Миртаны

Уровень:

Гильдия:
Маги
Звание:

Награды(6) ±
Второе. Игра унаследовала лучшие черты Обливиона и Фоллаута. Ввела кое-какие инновации, но, увы, это обычная РПГ. В ней нет. какой-то изюминки, нечто нового, кардинально нового. Да, тут более улучшенная версия боевки, да мир стал больше и живее, диалогов чуть меньше, но зато они теперь очень приближены к нашему миру, персонажам все больше хочется сопереживать и сочувствовать.

Но все это есть в каждой великой РПГ, будь, то ДАО, Масс Эффект, КОТОР и те что поменьше - Ту Ворлордс, Готика. Но у большинства игр есть и свои фишки, скажем в ДАО на высшем уровне сюжет и персонажи, а в Готика зародилась система живого мира. Скайриму на это ответить нечем, посему 5-.

Великий революционер.

Лучшая игра из серии Gothic: Готика 2 Ночь Ворона

« 24 »
TigrexДата: Пятница, 23.12.2011, 18:17 | Сообщение # 62

Охранник

Уровень:

Награды(1) ±
Quote (Секачев)
В ней нет. какой-то изюминки, нечто нового, кардинально нового.

Да,вот именно.
Quote (Секачев)
Да, тут более улучшенная версия боевки

Не знаю,не знаю)Боёвка ещё хуже стала,два-три удара и всё >< Мне не нравится.Вот в моде Блудмун (или Трибунал)
боёвка хорошая...
Quote (Секачев)
Скайриму на это ответить нечем, посему 5-.

Я бы трояк влепил.

"Вы знаете Готику 2! Результат - Восхитительно!"
Иеее!

Лучшая игра из серии Gothic: Gothic 3 и Gothic 3:FG

« 13 »
АрагорнДата: Суббота, 24.12.2011, 17:44 | Сообщение # 63

Стражник

Уровень:

Награды(4) ±
Quote (Tigrex)
Не знаю,не знаю)Боёвка ещё хуже стала,два-три удара и всё >< Мне не нравится.Вот в моде Блудмун (или Трибунал) боёвка хорошая...

Речь идет о Skyrim, а не про аддоны к Morrowind
Quote (Секачев)
Да, тут более улучшенная версия боевки

Боевая система позаимствована с Fallout 3. Если там с мечем побегать, то видно сражу, что движения и анимации такие же.
Quote (Секачев)
Но все это есть в каждой великой РПГ, будь, то ДАО, Масс Эффект, КОТОР и те что поменьше - Ту Ворлордс, Готика. Но у большинства игр есть и свои фишки, скажем в ДАО на высшем уровне сюжет и персонажи, а в Готика зародилась система живого мира. Скайриму на это ответить нечем, посему 5-.

И TES и другие серии игр, всегда ждет угасание. Дело в том, что все последующие части - сиквел. Сюжет, основанный на сюжете предыдущих частей. То же и будет ждать RISEN, если будет делаться последующие части.

« 30 »
SayДата: Среда, 11.01.2012, 11:29 | Сообщение # 64

Ополченец

Уровень:

Награды(0) ±
Quote (Tigrex)
Не знаю,не знаю)Боёвка ещё хуже стала,два-три удара и всё

В Море боёвка лучше? о_О Попадать один из пяти раз мечом по противнику, не смотря на то, что лупишь в упор лучше? Мне этого не понять. Так же как не понять чем лучше деревянная анимация боёвки Морровинда.

Quote (Арагорн)
И TES и другие серии игр, всегда ждет угасание. Дело в том, что все последующие части - сиквел.

Мне кажется дело даже не в этом. Мне думается всё дело в восприятии, которое изменяется параллельно нашему возрастному изменению. Мы познакомились с чем-либо, к примеру с игрой, в одном восрасте, нам понравилось, остались впечатления и эмоции и т.д. Но как известно со временем меняется (я бы сказал немного притупляется) само восприятие чего-либо. Поэтому спустя несколько лет, такую же (не ту же) игру мы воспринимаем не так ярко как ту, в которую играли несколько лет назад. И соответственно впечатления от новой игры не будут идти ни в какое сравнение с теми яркими впечатлениями из прошлого. В общем работает принцип - "А в детстве конфеты были слаще". Конечно же это всего лишь моё видение этой ситуации.
Quote (Арагорн)
Сюжет, основанный на сюжете предыдущих частей.

Так по-моему продолжение и должно опираться на сюжет предшественника. В противном случае это будет уже нечто из другой оперы.

Quote (Арагорн)
То же и будет ждать RISEN, если будет делаться последующие части.

Как по мне, так Ризен с самого начала создавался как одноразовый продукт, дабы показать, что мы умеем делать и не Готику (хотя по сути получилась она же, того с наскоро слепленым сюжетцем). Не знаю как кому, но мне лично в играх интересно не столько прохождение квестов, сколько сам процесс игры, иследование мира. И чем больше и интереснее мир, чем больше свободы для его исследования, чем больше в нём РПГ составляющих (помимо квеста), тем он интереснее для исследования. Но и конечно же не последнюю роль для меня играют анимация и графика. Они должны быть такими, чтобы персонаж (например человек) выглядел именно человеком и не нужно было угадывать его принадлежность к гоминидам лишь по схожести очертаний и т. д. В Ризене же меня сразу разочаровал размер мира, на следуюший день мне уже неитересно было куда бы то ни было идти, потому что я там уже всё видел. Остальное же (кроме сюжета) всё понравилось. В общем по сути это получилась понравившаяся многим Готика, только маааленькая. Но разработчики всё же решили сделать вторую часть, но сменой сеттинга напрочь стёрли присущую Готике атмосферу серого средневековья. Так что по-моему Ризен не ждёт угасание, только потому, что его уже нет, от Ризена осталось только название, а сама игра превратилась в очередных Пиратов карибского моря.

Разумеется всё вышеизложенное ИМХО.

Лучшая игра из серии Gothic: Gothic III

Сообщение отредактировал Say - Среда, 11.01.2012, 11:38

« 1 »
TigrexДата: Среда, 11.01.2012, 18:04 | Сообщение # 65

Охранник

Уровень:

Награды(1) ±
Say, нормальная анимация, не знаю, как в оригинале, но с модами всё отлично. По крайней мере, с видом от 1-го лица. Всё равно боёвка в Морровинде интеерснее, чем унылая скайримовская.

Иеее!

« 13 »
SayДата: Четверг, 12.01.2012, 00:06 | Сообщение # 66

Ополченец

Уровень:

Награды(0) ±
Quote (Tigrex)
Say, нормальная анимация, не знаю, как в оригинале, но с модами всё отлично. По крайней мере, с видом от 1-го лица.

Если уж сравнивать, то сравнивать нужно чистые игры, потому что модами можно изменить игру полностью. И я играю исключительно от 3-го лица, поэтому даже спорить не буду как там от первого. )
Quote (Tigrex)
Всё равно боёвка в Морровинде интеерснее, чем унылая скайримовская.

Работает принцип фломастеров. )

Лучшая игра из серии Gothic: Gothic III

« 1 »
TigrexДата: Четверг, 12.01.2012, 07:34 | Сообщение # 67

Охранник

Уровень:

Награды(1) ±
Quote (Say)
Если уж сравнивать, то сравнивать нужно чистые игры, потому что модами можно изменить игру полностью. И я играю исключительно от 3-го лица, поэтому даже спорить не буду как там от первого. )

Ну от третьего тогда, конечно, согласен) Анимация не самый шик.
Quote (Say)
Работает принцип фломастеров. )

Впринципе, да.

Иеее!

« 13 »
PrizraKДата: Среда, 31.10.2012, 06:24 | Сообщение # 68

Горожанин

Уровень:

Награды(0) ±
Игра получилась хорошей. То что и ожидал.

Лучшая игра из серии Gothic: Готика 2

« 0 »
Форум » Игры » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Игра года?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт фанатов игр серии Готика(Gothic) © 2007-2018
Использование материалов сайта только с указанием рабочей ссылки.