Дык, насколько мне известно, Ли входил в состав экипажа ГГ. Или в третьей части он по этому поводу что-то иное говорит? Почти два года прошло, не помню уже.
Вроде бы иное. И да согласись что если бы он был в команде в Ролике или в начальных диалогов он бы хотя бы мелькнул. Так что загадка вместе с Ларесом. Великий революционер.
Дык, насколько мне известно, Ли входил в состав экипажа ГГ. Или в третьей части он по этому поводу что-то иное говорит? Почти два года прошло, не помню уже.
Quote (Секачев)
Вроде бы иное. И да согласись что если бы он был в команде в Ролике или в начальных диалогов он бы хотя бы мелькнул. Так что загадка вместе с Ларесом.
Да ладно вам гадать)Какие ещё загадки,вы знаете,что в начальном ролике показывают только основных сюжетных персонажей ,друзей Главного Героя.Ларес,например,не друг для ГГ,а просто помощник. "Вы знаете Готику 2! Результат - Восхитительно!" Иеее!
Лучшая игра из серии Gothic: Gothic 3 и Gothic 3:FG
Я насчет Джека могу сказать,что это тот самый Джек,потому что он сразу узнает ГГ когда тот начинает диалог с ним.Но это мое мнение и я не навязываю его остальным. Фанат Готики №1
По поводу того, почему Ли и прочих не было по время зачистки Ардеи - высадились и пошли все по своим делам. ГГ с друзьями в Ардею, а остальные ещё куда-то. Никто же не знал, что в Миртане твориться, а следовательно не знали, что Ардею придётся отвоёвывать. Другой вариант - пираты высадили пленников с захваченного корабля на берег, чтобы не проливать лишней крови. А вот по поводу Джека я не успокоился - куда он делся через пару лет-то? Учитывая то, что в теме было написано, так и думается, что Risen свалил.
Я больше склоняюсь к первому варианту,что Ли и остальные все таки ушли,потому что мне кажется что они бы пиратов уложили,ведь там был Ватрас,да и Ли тоже крепкий парень. Фанат Готики №1