Кап Дун, купить у орка Уркрасса. Монтера, получить у раба на раскопках Бенгерда после его квеста. Сильден, украсть из хижины начальника лагеря рабов Сапотека. Гельдерн, найти в золотой шахте, что рядом с ареной. Трелис, получить у паладина Конрада. Немора, получить у мага Огня Треслотта после выполнения его квеста. Окара, получить от мага Огня Ракуса после выполнения его квестов. Лагерь бандитов в проходе в Варант, снять с трупа бывшего паладина Курта. Варант, дорога между Брагой и Мора Сул, взять с трупа раненного песчаного ползуна (Injured Sadecrawler). Квест на это даёт паладин Круз. Мора Сул, получить от торговца Масила после выполнения его квестов. Венгард, получить от паладина Маркуса. Монастырь Магов Огня в Нордмаре, получить от Мильтена.
Список паладинов, которым надо отдать 12 благих огненных кубков:
Хавьер, Реддок. Венцель, Кап Дун. Роланд, Окара. Конрад, Трелис. Карлен, Немора. Тордир, Венгард. Кобрин, Венгард. Георг, Венгард. Маркус, Венгард. Круз, дорога между Мора Сул и Брагой. Оливер, монастырь магов Огня в Нордмаре. Фритьоф, в клане Огня.
Горн, Тогда мир погрузится во тьму и всему прийдет конец!!! А если честно или играть дальше и забить на кубки или найти сейв!!! Флуд будет зверски удалён!!!