Хех Гид откуда на тебя такой интерес упал? В любом случаи это хорошо.
Насчет Хориниса то я сначало проходил как фермер работающий на Лобарта, но затем я узнал еще один путь. Собери 10 травок покажи охраннику и проходи в город. Тебе еще Константино вроде должен денег немного подкинуть. А учитывая что я в начале всегда собираю все травы то это не такое уж и сложно задание. А недавно на ютубе увидел видео из Возвращение как попасть в Хоринис. Точно не помню но маршрут весьма оригинальный. А еще у меня был глюк. Я прошел через другие врата но стражники почему-то не обратились ко мне. Скорее всего небольшой сбой, но Ларес всеравно удивился.
Хех Гид откуда на тебя такой интерес упал? В любом случаи это хорошо.
Просто недавно узнал пару новых способов, хотя я думал что предусмотрены только 3 (Лобарт, Кантар, Взятка).
Quote (Секачев)
Насчет Хориниса то я сначало проходил как фермер работающий на Лобарта, но затем я узнал еще один путь. Собери 10 травок покажи охраннику и проходи в город. Тебе еще Константино вроде должен денег немного подкинуть. А учитывая что я в начале всегда собираю все травы то это не такое уж и сложно задание.
Про травки не знал. А каике именно нужно собрать и кто дает квест?
Про травки не знал. А каике именно нужно собрать и кто дает квест?
Хех похоже на проверку. Ладно ответ. Внизу под башней Ксардаса есть долина, там сидит Лестер, если его спросить про Хоронис он спросит зачем тебе туда, ты ему отвечаешь и можешь спросить как туда попасть. Он отвечает что временно работал на алхимика Константино. И что он добился того что бы стража допускала людей которые несут к себе травы. Но нужно не пренисти 1 цветочек а скажем небольшую охапку состоящую из как минимум 10 растений.
Я не помню где читал, но вроде можно спрыгнуть со скал, возле маяка, в воду и выплыть в порту. Ларес опять же удивиться и дадут больше экспы, чем другими способами
Я не помню где читал, но вроде можно спрыгнуть со скал, возле маяка, в воду и выплыть в порту. Ларес опять же удивиться и дадут больше экспы, чем другими способами
Про способ тоже где-то читал, а вот насчет увеличенной экспы не уверен.